Распи-
сание
пн
вт
ср
чт
пт
сб
ПН
08:00
Йога
Алина
9:00
Functional Training
Ирина
18:30
Functional / TRX
Дмитрий
18:30
Крав-Мага (8-14 лет)
19:30
Крав-Мага (14-60 лет)
Дмитрий
19:30
Bosu/Functional
Андрей
19:30
CrossFit
Валерий
20:30
Latina Mix
Алина
ВТ
10:00
Pilates
Светлана
17:30
Fitness Gym
Елена
18:30
Джиу-Джитсу (6-13 лет)
18:30
Zumba
Эвелина
19:30
Mind Body
Светлана
20:00
Джиу-Джитсу
Сергей
СР
08:00
Йога
Алина
9:00
Functional Training
Ирина
18:30
Functional / TRX
Дмитрий
18:30
Крав-Мага (8-14 лет)
19:30
Крав-Мага (14-60 лет)
Дмитрий
19:30
Bosu/Functional
Андрей
19:30
CrossFit
Валерий
20:30
Latina Mix
Алина
ЧТ
10:00
Pilates
Светлана
17:30
Fitness Gym
Елена
18:30
Джиу-Джитсу (6-13 лет)
18:30
Zumba
Эвелина
19:30
Mind Body
Светлана
20:00
Джиу-Джитсу
Сергей
ПТ
08:00
Йога
Алина
9:00
Functional Training
Ирина
18:30
Functional / TRX
Дмитрий
18:30
Крав-Мага (8-14 лет)
19:30
Крав-Мага (14-60 лет)
Дмитрий
19:30
Bosu/Functional
Андрей
19:30
CrossFit
Валерий
20:30
Latina Mix
Алина
СБ
10:00
Zumba
Эвелина
11:00
Pilates
Светлана
12:00
Джиу-Джитсу (6-13 лет)
13:00
Джиу-Джитсу
Сергей

*первый год обучения

**второй год обучения

пн
вт
ср
чт
пт
сб
ПН
9:00
Functional Workout
Елена
18:00
Fitness
Наталья
18:00
CrossFit
Сергей
19:00
Stretching
Наталья
19:00
Functional Workout
Елена
ВТ
9:00
Pilates
Виктория
09:00
TRX/Stretching
Майя
17:00
TeenagerFit
17:00
Воздушная гимнастика (8-14 лет)
18:00
Воздушная гимнастика (8-14 лет)
18:00
TRX
Сергей
19:30
CrossFit
Сергей
СР
9:00
Functional Workout
Елена
18:00
Fitness
Наталья
18:00
CrossFit
Сергей
19:00
Stretching
Наталья
19:00
Functional Workout
Елена
ЧТ
9:00
Pilates
Виктория
09:00
TRX/Stretching
Майя
17:00
TeenagerFit
17:00
Воздушная гимнастика (8-14 лет)
18:00
Воздушная гимнастика (8-14 лет)
18:00
TRX
Сергей
19:30
CrossFit
Сергей
ПТ
9:00
Functional Workout
Елена
18:00
Fitness
Наталья
18:00
CrossFit
Сергей
19:00
Stretching
Наталья
19:00
Functional Workout
Елена
СБ
12:00
TRX
Сергей
13:00
CrossFit
Сергей
пн
вт
ср
чт
пт
сб
ПН
9:00
Body Sculpt
Елена
17:30
TRX
Виктория
18:30
Body Sculpt
Елена
ВТ
8:30
Functional
Виктория
09:45
Stretching
Виктория
17:00
Functional Kids (9-14 лет)
19:30
Pilates
Виктория
СР
9:00
Body Sculpt
Елена
17:30
TRX
Виктория
18:30
Body Sculpt
Елена
ЧТ
8:30
Functional
Виктория
09:45
Stretching
Виктория
17:00
Functional Kids (9-14 лет)
19:30
Pilates
Виктория
ПТ
9:00
Body Sculpt
Елена
17:30
TRX
Виктория
18:30
Body Sculpt
Елена
СБ
10:00
Stretching
Виктория
11:00
Functional Kids (9-14 лет)
В dirom
sport
Бегом
Не откладывайте на завтра,
запишитесь уже сейчас!
Хотите записаться или остались вопросы? Заполните форму и мы свяжемся с вами.
error
Контактный телефон
error
Полное имя
Акции