Распи-
сание
пн
вт
ср
чт
пт
сб
ПН
9:00
Functional Training
Ирина
18:00
Крав-Мага Junior
18:30
Super Body
Ирина
19:30
Крав-Мага
Дмитрий
19:30
CrossFit
Валерий
19:30
Functional Training
Андрей
ВТ
9:00
TRX Fit
Татьяна
10:00
Pilates
Светлана
17:30
Super Sculpt
Елена
17:45
Джиу-Джитсу Kids
18:30
Zumba
Екатерина
18:45
Джиу-Джитсу Junior
19:30
Mind Body
Елена
20:00
Джиу-Джитсу
Сергей
СР
9:00
Functional Training
Ирина
18:00
Крав-Мага Junior
18:30
ABS & ASS
Ирина
19:30
Крав-Мага
Дмитрий
19:30
CrossFit
Валерий
19:30
Functional Training
Андрей
ЧТ
9:00
TRX Fit
Татьяна
10:00
Pilates
Светлана
17:30
Body Strong
Елена
17:45
Джиу-Джитсу Kids
18:30
Zumba
Екатерина
18:45
Джиу-Джитсу Junior
19:30
Mind Body
Елена
20:00
Джиу-Джитсу
Сергей
ПТ
9:00
Functional Training
Ирина
15:30
Harlem (7-12 лет)*
16:30
Harlem (7-12 лет)**
17:30
Harlem (4-6 лет)*
18:00
Крав-Мага Junior
18:30
Body Sculpt
Ирина
19:30
Крав-Мага
Дмитрий
19:30
CrossFit
Валерий
19:30
Functional Training
Андрей
СБ
10:00
Zumba
Екатерина
10:30
Джиу-Джитсу Kids
11:00
Pilates
Светлана
12:00
Harlem(7-12 лет)**
12:00
Джиу-Джитсу Junior
13:00
Harlem (4-6 лет)*
13:00
Джиу-Джитсу
Сергей
14:00
Harlem (7-12 лет)*

*первый год обучения

**второй год обучения

пн
вт
ср
чт
пт
сб
ПН
9:00
Functional Workout
Елена
9:00
Super Body
Наталья
17:00
Junior TRX(8-14 лет)
18:00
Functional Workout
Сергей
19:00
TRX Force
Елена
19:00
Stretching
Наталья
ВТ
9:00
TRX Basic
Татьяна
9:00
Pilates
Виктория
17:00
Воздушная гимнастика (8-14 лет)
17:30
TRX Sweet
Сергей
17:30
Workout(8-14 лет)
18:00
Body Sculpt
Наталья
19:00
Functional kids (7-12 лет)
19:30
CrossFit
Сергей
СР
9:00
Functional Workout
Елена
9:00
ABS & ASS
Наталья
17:00
Junior TRX(8-14 лет)
18:00
Functional Workout
Сергей
19:00
TRX RIP
Елена
19:00
Stretching
Наталья
ЧТ
9:00
TRX Basic
Татьяна
9:00
Pilates
Виктория
17:00
Воздушная гимнастика (8-14 лет)
17:30
TRX Force
Сергей
17:30
Workout(8-14 лет)
18:00
ABS & ASS
Наталья
18:30
CrossFit
Сергей
19:00
Functional kids (7-12 лет)
ПТ
9:00
Functional Workout
Елена
9:00
Body Sculpt
Наталья
10:00
Mind Body
Елена
17:00
Junior TRX(8-14 лет)
18:00
TRX Sweet
Елена
18:00
Functional Workout
Сергей
19:00
Stretching
Наталья
СБ
10:00
Pilates
Виктория
12:00
TRX RIP
Сергей
13:00
CrossFit
Сергей
пн
вт
ср
чт
пт
сб
ПН
8:00
Body Sculpt
Елена
9:00
Functional Training
Виктория
10:00
Body Strong
Елена
16:00
TRX Junior (8-14 лет)
17:30
TRX
Виктория
19:00
Body Sculpt
Елена
20:00
L-Fitness
Людмила
ВТ
9:00
ABS&ASS
Виктория
10:00
Stretching
Виктория
18:30
Zumba
Мария
19:30
Pilates
Мария
СР
8:00
Body Sculpt
Елена
9:00
Functional Training
Виктория
10:00
Body Strong
Елена
16:00
TRX Junior (8-14 лет)
17:30
TRX
Виктория
19:00
Body Sculpt
Елена
20:00
L-Fitness
Людмила
ЧТ
9:00
ABS&ASS
Виктория
10:00
Stretching
Виктория
18:30
Zumba
Мария
19:30
Pilates
Мария
ПТ
8:00
Body Sculpt
Елена
9:00
Functional Training
Виктория
10:00
Body Strong
Елена
16:00
TRX Junior (8-14 лет)
17:30
TRX
Виктория
19:00
Body Sculpt
Елена
20:00
L-Fitness
Людмила
СБ
9:00
ABS&ASS
Виктория
14:00
Zumba
Мария
15:00
Pilates
Мария
16:00
Strip Dance
Мария
В dirom
sport
Бегом
Не откладывайте на завтра,
запишитесь уже сейчас!
Хотите записаться или остались вопросы? Заполните форму и мы свяжемся с вами.
error
Контактный телефон
error
Полное имя