Сергей Озаринский
Сергей Озаринский
Генерала Карпенко Малая Морская
Сергей Озаринский
  • Сертифицированный тренер тренажерного зала

  • Направления: функциональный тренинг, силовой тренинг, реабилитационный тренинг

  • Certified Personal Trainer (American Council on Exercise), Fitness Nutrition Specialist (American Council on Exercise)

  • Official BLACKROLL® Trainer,  International FACTS® Certified Instructor,  Myofascial Release(or MFR)Certified Instructor

  • Участник международных  и всеукраинских фитнес конвенций GO!SPORT, PROFIT, BENEFIT

  • Мастер спорта СССР по велоспорту (шоссе)

  • Стаж тренерской деятельности с 2010 года

Елена Елгина
Елена Елгина
Генерала Карпенко Малая Морская
Тренер 1-й категории
Елена Елгина
  •  Сертифицированный тренер тренажерного зала/групповых программ

  • Направления: функциональный тренинг, реабилитационный тренинг, Pilates, Tae-bo, авторская программа Mind body

  • Cпециалист в области восстановления/кинизиология, FMS и FRC специалист, нутрициолог

  • Участник международных конвенций polestar pilates, Nike, BENEFIT Odessa, profit convention, Lviv fitness weekend, FIT DAY Kharkiv

  • Стаж тренерской деятельности с 2003 года

Александр Безнощенко
Александр Безнощенко
Генерала Карпенко
Тренер 2-й категории
Александр Безнощенко
  • Сертифицированный тренер тренажерного зала

  • Направления: функциональный тренинг, силовой тренинг

  • Участник всеукраинских конвенций GO!SPORT, BENEFIT Odessa, Nike

  • Стаж тренерской деятельности с 2001 года

Андрей Тюник
Андрей Тюник
Генерала Карпенко
Тренер 1-й категории
Андрей Тюник
  • Сертифицированный тренер тренажерного зала/групповых программ

  • Направления: функциональный тренинг,  реабилитационный тренинг

  • Участник всеукраинских конвенций BENEFIT

  • Мастер спорта по тяжелой атлетике

  • Стаж тренерской деятельности с 2016 года

Ксения Корепанова
Ксения Корепанова
Генерала Карпенко
Тренер 1-й категории
Ксения Корепанова
  • Сертифицированный тренер тренажерного зала

  • Сертифицированный инструктор Zumba, Zumba Step, Best Fit

  • Направления: функциональный тренинг, реабилитационный тренинг, Stretching, Zumba

  • Cпециалист по питанию, нутрициолог

  • Школа фитнесс-инструктора «Академия фитнеса», «Master», «FinesService», участник всеукраинских фитнес конвенций PROFIT, Nike, BENEFIT

  • Стаж тренерской деятельности с 2011 года

Анастасия Москаленко
Анастасия Москаленко
Генерала Карпенко
Тренер 1-й категории
Анастасия Москаленко
  • Сертифицированный тренер тренажерного зала

  • Сертифицированный инструктор академии фитнеса Украины

  • Направления: функциональный тренинг,  реабилитационный тренинг

  • Диетолог, нутрициолог

  • Участник всеукраинских фитнес конвенций PROFIT, BENEFIT, воркшопов Pilates и фитнес для беременных

  • Стаж тренерской деятельности с 2016 года

Валерий Закамалдин
Валерий Закамалдин
Генерала Карпенко
Тренер 1-й категории
Валерий Закамалдин
  • Сертифицированный тренер тренажерного зала/групповых программ

  • Направления: функциональный тренинг, CrossFit

  • Участник всеукраинских конвенций BENEFIT, Nike, Race Nation

  • Мастер спорта по греко-римской борьбе

  • Стаж тренерской деятельности с 2016 года

Сергей Тимошенко
Сергей Тимошенко
Генерала Карпенко
Тренер 3-й категории
Сергей Тимошенко
  • Сертифицированный тренер тренажерного зала

  • Направления: функциональный тренинг

  • Участник всеукраинских фитнес конвенций BENEFIT

  • Стаж тренерской деятельности с 2019 года

Татьяна Давыдова
Татьяна Давыдова
Генерала Карпенко
Тренер 3-й категории
Татьяна Давыдова
  • Сертифицированный тренер тренажерного зала

  • Направления: функциональный тренинг

  • Участник всеукраинских фитнес конвенций BENEFIT

  • Стаж тренерской деятельности с 2019 года

В dirom
sport
Бегом
Не откладывайте на завтра,
запишитесь уже сейчас!
Хотите записаться или остались вопросы? Заполните форму и мы свяжемся с вами.
error
Контактный телефон
error
Полное имя
Акции