Сергей Озаринский
Сергей Озаринский
Генерала Карпенко Малая Морская
Мастер-тренер
Сергей Озаринский
  • Сертифицированный тренер тренажерного зала

  • Направления: функциональный тренинг, силовой тренинг, реабилитационный тренинг

  • Certified Personal Trainer (American Council on Exercise), Fitness Nutrition Specialist (American Council on Exercise)

  • Official BLACKROLL® Trainer,  International FACTS® Certified Instructor,  Myofascial Release(or MFR)Certified Instructor

  • Участник международных  и всеукраинских фитнес конвенций GO!SPORT, PROFIT, BENEFIT

  • Мастер спорта СССР по велоспорту (шоссе)

  • Стаж тренерской деятельности с 2010 года

Елена Елгина
Елена Елгина
Малая Морская
Тренер 1-й категории
Елена Елгина
  •  Сертифицированный тренер тренажерного зала/групповых программ

  • Направления: функциональный тренинг, реабилитационный тренинг, Pilates, Tae-bo, авторская программа Mind body

  • Cпециалист в области восстановления/кинизиология, FMS и FRC специалист, нутрициолог

  • Участник международных конвенций polestar pilates, Nike, BENEFIT Odessa, profit convention, Lviv fitness weekend, FIT DAY Kharkiv

  • Стаж тренерской деятельности с 2003 года

Сергей Главацкий
Сергей Главацкий
Малая Морская
Тренер 1-й категории
Сергей Главацкий
  • Сертифицированный тренер тренажерного зала/групповых программ

  • Направления: функциональный тренинг, CrossFit

  • Участник всеукраинских конвенций, BENEFIT Odessa

  • Стаж тренерской деятельности с 2016 года

Андрей Тюник
Андрей Тюник
Генерала Карпенко
Тренер 1-й категории
Андрей Тюник
  • Сертифицированный тренер тренажерного зала/групповых программ

  • Направления: функциональный тренинг,  реабилитационный тренинг

  • Участник всеукраинских конвенций BENEFIT

  • Мастер спорта по тяжелой атлетике

  • Стаж тренерской деятельности с 2016 года

Антон Боднар
Антон Боднар
Генерала Карпенко
Тренер 1-й категории
Антон Боднар

Кандидат наук по ФВ и Спорту.
Ст. преподаватель кафедры ОПС ЧНУ им. П. Могилы.
Сертифицированный персональный тренер.
Тренерский стаж с 2013 года.
Направления: гимнастика, силовой фитнес, функциональный фитнес.

Влада Бирюк
Влада Бирюк
Генерала Карпенко
Тренер 1-й категории
Влада Бирюк

Дипломированный специалист в области физической культуры и спорта.
Сертифицированный тренер групповых программ и функционального тренинга.
Преподаватель кафедры Физической культуры и спорта НУК им. адм. Макарова.
КМС по л/атлетике
Стаж работы 28 лет

Виталий Гаюк
Виталий Гаюк
Малая Морская
Тренер Высшей категории
Виталий Гаюк

КМС Украины по легкой атлетике (многоборье, прыжки с шестом).
Призер командных чемпионатов Европы по многоборью.
Дипломированный тренер CrossFit.
Сертифицированный тренер тренажёрного и функционального зала.

Дмитрий Псарев
Дмитрий Псарев
Генерала Карпенко
Тренер 1-й категории
Дмитрий Псарев
  • Сертифицированный тренер тренажерного зала/групповых программ
  • Направления: силовой и функциональный фитнес, TRX
  • Участник всеукраинских фитнес конвенций BENEFIT, PROFIT
  • Участник BLACKROLL WORKSHOP
  • Консультант по рациональному питанию и коррекции веса. Основы практической диетологии и нутрициологии
  • Является действительным членом « АССОЦИАЦИИ  ПРЕВЕНТИВНОЙ  И  АНТИЭЙДЖИНГ  МЕДИЦИНЫ»
  • Получил приз зрительских симпатий на кубке города Краматорска по бодибилдингу в категории менс-физик
  • Стаж тренерской деятельности с 2015 года
Ирина Верцюх
Ирина Верцюх
Генерала Карпенко
Тренер 1-й категории
Ирина Верцюх
  • Сертифицированный тренер групповых программ

  • Направления: функциональный тренинг, силовой тренинг, танцевальная аэробика, степ-аэробика, фитбол, Stretching

  • Участник всеукраинских фитнес конвенций BENEFIT

  • Кандидат в мастера спорта по борьбе самбо и дзюдо

  • Стаж тренерской деятельности с 2018 года

Олег Матийцо
Олег Матийцо
Генерала Карпенко
Тренер 1-й категории
Олег Матийцо

Пурпурный пояс по джиу-джитсу. Детский и взрослые групповые Тренировки. Индивидуальный тренинг.

Валерий Закамалдин
Валерий Закамалдин
Генерала Карпенко
Тренер 1-й категории
Валерий Закамалдин
  • Сертифицированный тренер тренажерного зала/групповых программ

  • Направления: функциональный тренинг, CrossFit

  • Участник всеукраинских конвенций BENEFIT, Nike, Race Nation

  • Мастер спорта по греко-римской борьбе

  • Стаж тренерской деятельности с 2016 года

Дмитрий Захарченко
Дмитрий Захарченко
Генерала Карпенко
Тренер 1-й категории
Дмитрий Захарченко
  • Официальный представитель и инструктор системы "Krav Maga Maleh" в Украине (с присвоением 1 инструкторской степени, соотвествующей желтому и оранжевому дану инструктора)

  • Аттестован на жёлтый, оранжевый и зелёный пояс по Крав-Мага

  • Стаж тренерской деятельности с 2019 года

Евгения Вирич
Евгения Вирич
Генерала Карпенко Малая Морская
Тренер 2-й категории
Евгения Вирич

Сертифицированный тренер групповых программ, функциональный фитнес и стретчинг.

Евгений Лахтионов
Евгений Лахтионов
Чайковского
Тренер 2-й категории
Евгений Лахтионов
  • Сертифицированный тренер тренажерного зала

  • Направления: функциональный тренинг

  • Участник фитнес конвенций

  • Стаж тренерской деятельности с 2019 года

Кирилл Бердник
Кирилл Бердник
Чайковского
Тренер 2-й категории
Кирилл Бердник
  • Сертифицированный тренер тренажерного зала

  • Направления: функциональный тренинг

  • Участник фитнес конвенций

  • Стаж тренерской деятельности с 2019 года

Александр Безнощенко
Александр Безнощенко
Генерала Карпенко Чайковского
Тренер 2-й категории
Александр Безнощенко
  • Сертифицированный тренер тренажерного зала

  • Направления: функциональный тренинг, силовой тренинг

  • Участник всеукраинских конвенций GO!SPORT, BENEFIT Odessa, Nike

  • Стаж тренерской деятельности с 2001 года

Татьяна Громова
Татьяна Громова
Генерала Карпенко
Тренер 2-й категории
Татьяна Громова

Сертифицированный тренер групповых программ, персональный тренер. Функциональный фитнес, TRX.

Татьяна Давыдова
Татьяна Давыдова
Генерала Карпенко
Тренер 2-й категории
Татьяна Давыдова
  • Сертифицированный тренер тренажерного зала

  • Направления: функциональный тренинг

  • Участник всеукраинских фитнес конвенций BENEFIT

  • Стаж тренерской деятельности с 2019 года

Наталья Курпан
Наталья Курпан
Малая Морская
Тренер 2-й категории
Наталья Курпан
  • Сертифицированный тренер тренажерного зала/групповых программ

  • Направления: функциональный тренинг, Stretching, балансовая работа

  • Участник международных и всеукраинских конвенций, Odessa fitnes festival 2019, BENEFIT Kiev

  • практикующий массажист

  • Стаж тренерской деятельности с 2016 года

Виктория Ковалева
Виктория Ковалева
Чайковского
Тренер 3-й категории
Виктория Ковалева
  • Сертифицированный тренер тренажерного зала/групповых программ

  • Направления: функциональный тренинг, Stretching

  • Участник международных фитнес конвенций, International fitness school

  • Стаж тренерской деятельности с 2019 года

Дмитрий Индык
Дмитрий Индык
Генерала Карпенко
Тренер 2-й категории
Дмитрий Индык
  • Сертифицированный тренер тренажерного зала
  • Направления: силовой и функциональный фитнес
  • Дипломированный специалист по специальности Физическая культура и спорт (10 лет спортивного стажа)
  • Спортивный судья 2 категории
  • Стаж тренерской деятельности с 2018 года
Сергей Шелест
Сергей Шелест
Генерала Карпенко Малая Морская
Тренер 2-й категории
Сергей Шелест
  • Инструктор Николаевского представительства Международного Центра «Бушинкан Интернешнл»

  • 1 дан Мотоха Йошин рю Дзю-Дзютсу, 1 дан Bushinkan Джиу-Джитсу, Blue belt A-force BJJ

  • Участник всеукраинских фитнес конвенций BENEFIT

  • Стаж тренерской деятельности с 2014 года

Влад Габер
Влад Габер
Малая Морская
Тренер 3-й категории
Влад Габер

Специалист физического воспитания и спорта.

Направления:
Персональный тренинг.
Детские групповые программы.
Инструктор по скалодрому.

Вероника Заярская
Вероника Заярская
Чайковского
Тренер 2-й категории
Вероника Заярская

  Сертифицированный тренер групповых программ/тренажерного зала.

  Направления: функциональный тренинг, силовой тренинг, Stretching, TRX.

  Участник всеукраинских фитнес конвенций BENEFIT.

В dirom
sport
Бегом
Не откладывайте на завтра,
запишитесь уже сейчас!
Хотите записаться или остались вопросы? Заполните форму и мы свяжемся с вами.
error
Контактный телефон
error
Полное имя
Хочу
карту